Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370367-2022
France-La Rochelle: Services d'études
2022/S 130-370367
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accompagnement Sur Le Suivi Financier Du Projet La Rochelle Territoire Zero Carbone
Numéro de référence: 2022.Etu.Tere.0114
II.1.2)Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.L'attribution des marchés subséquents se fera à la survenance du besoin.La valeur estimée correspond au montant maximum euro(s) Ht pour la durée totale du marché
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: