Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicii de exploatare forestiera Negociere 7 dssv
Numéro de référence: 7
II.1.2)Code CPV principal77200000 Services sylvicoles
II.1.4)Description succincte:
Servicii de exploatare forestiera
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Ocolul silvic Pojorata
Lot Partida / Nr.Sumal :
21 1175 2200029101070
22 1176 2200029101080
23 1177 2200029101310