Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation du projet ACD#1 sur la plateforme HIVE
Numéro de référence: 2201434
II.1.2)Code CPV principal72212000 Services de programmation de logiciels d'application
II.1.4)Description succincte:
Implémentation du projet #1 de l'Administration des Contributions Directes sur la plateforme Hive
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212000 Services de programmation de logiciels d'application
II.2.4)Description des prestations: