Services - 370505-2022
France-Paris: Services de location ou de vente d'immeubles
2022/S 130-370505
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de salles inférieures à 75 m2 et prestations de bouche
Numéro de référence: DSS-2022-005
II.1.2)Code CPV principal
70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
location de salles équipées pour les évènements du MASA
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
location de salles inférieures à 75m2 et prestations de bouche