Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
El objeto de este contrato es el acondicionamiento de viales y reposición de asfaltado de la vía pública.
Numéro de référence: SE2022/17
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: