II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aquisição de serviços para instalação e beneficiação da rede primária de faixas de gestão de combustível (RPFGC)
Numéro de référence: CP/10/2022/ICNF/SEDE
II.1.2)Code CPV principal77000000 Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77000000 Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:
Norte - Baixo Minho e Alto Trás-os-Montes
Lot nº: 2
Norte - Área Metropolitana do Porto e Tâmega e Sousa
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Centro - Aveiro e Viseu Dão Lafões
Lot nº: 5
Centro - Regiões de Coimbra e Leiria
Lot nº: 6
Centro - Beiras e Serra da Estrela (Serra da Estrela)
Lot nº: 7
Centro - Beiras e Serra da Estrela
Lot nº: 8
Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
Algarve e Serra do Caldeirão
Lot nº: 12