Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Pose, location, entretien et télérelève des compteurs d'eau
II.1.2)Code CPV principal65500000 Services de lecture de compteurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65500000 Services de lecture de compteurs
II.2.4)Description des prestations: