Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
communication et aménagement de la manifestation TECHINNOV 2023
Numéro de référence: CCIE-22-005
II.1.2)Code CPV principal79416100 Services de gestion des relations publiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79416100 Services de gestion des relations publiques
II.2.4)Description des prestations: