Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bekanntmachung vergebener Auftrag - Südpfalz-Kaserne Germersheim Neubau / Anpassung Zentrum Ukft.-Bereich, Fachplanung Technische Ausrüstung Anlagengruppe 8 (Gebäudeautomation)
Numéro de référence: 22D0182
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description