Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370746-2022
France-Lyon: Services d'ingénierie
2022/S 130-370746
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
études de groupes froids dont ammoniac pour les différents sites de la Ville de Lyon
Numéro de référence: A2dc9842hr01
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre concerne des missions d'étude de groupes froids dont les groupes froids fonctionnant à l'ammoniac pour les différents sites de la Ville de Lyon
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: