Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'enlèvement et traitement des déchets d'exploitation des services municipaux
Numéro de référence: 21s016
II.1.2)Code CPV principal90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4)Description succincte:
prestations d'enlèvement et traitement des déchets d'exploitation des services municipaux. Accord cadre avec un montant minimum de 60 000 euro Ht et un maximum de 360 000 euros Ht pour toute la durée de l'accord cadre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144511 Bennes à ordures
II.2.4)Description des prestations: