Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maîtrise d'oeuvre pour la Restructuration de la salle omnisports
Numéro de référence: 2022
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
maitrise d'oeuvre pour la restructuration de la salle omnisports
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: note methodologique / Pondération: 60
Coût - Nom: prix / Pondération: 40