Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des locaux Metpark
Numéro de référence: 2022se009
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
la durée du marché est de 24 mois à compter du 01/07/22 à compter de sa date de notification.Le marché est divisé en tranches :- tranche Ferme : parcs de stationnement, bureaux,postes de contrôle et locaux des services techniques.- Tranche Optionnelle 1 : parc Amédée Saint Germain phase 2- tranche Optionnelle 2 : parc DunantIl s'agit d'un contrat à prix mixtes qui comprend :- une partie ordinaire à prix forfaitaires- une partie accord-cadre à prix unitaires à bons de commande avec un montant maximum de 40 000 euro(s) Ht pour la durée du marché reconduction comprise
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90914000 Services de nettoyage de parkings
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations: