Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
IT-stöd för Löneadministration inklusive självservice
Numéro de référence: 0213/21
II.1.2)Code CPV principal72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.1.4)Description succincte:
Göteborgs Stad bjuder härmed in intresserade leverantörer att ansöka om att få lämna anbud i upphandling avseende ett nytt IT-stöd gällande Löneadministration inklusive självservice enligt de förutsättningar som anges i denna inbjudan samt bilagor.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48219300 Logiciels d'administration
48400000 Logiciels de transactions commerciales et de transactions personnelles
48450000 Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines
48812000 Systèmes d'information dans le domaine financier
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
72260000 Services relatifs aux logiciels
II.2.4)Description des prestations: