France-Les Chapelles-Bourbon: Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
2022/S 130-370795
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation, mise en service et maintenance d'équipements de sonorisation, d'éclairage scénique et de vidéoprojection
II.1.2)Code CPV principal51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.2.4)Description des prestations: