Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accords-Cadres à bons de commande pour l'accompagnement de copropriétés dans le cadre de l'opération eco-renovons paris 2, en 4 lots séparés
Numéro de référence: 2200102
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande pour l'accompagnement par Éco-Rénovons Paris 2 de nouvelles copropriétés du 11ème, 12ème, 13ème, 19ème et 20ème arrondissements de Paris
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande pour l'accompagnement par Éco-Rénovons Paris 2 de nouvelles copropriétés du 5ème, 6ème, 7ème, 14ème, 15ème et 16ème arrondissements de Paris
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande pour l'accompagnement par Éco-Rénovons Paris 2 de nouvelles copropriétés du 1er, 2ème, 3ème, 4ème, 8ème, 9ème, 10ème, 17ème et 18ème arrondissements de Paris
Lot nº: 3
accord-Cadre à bons de commande pour la coordination et la communication générales et opérationnelles d'éco-rénovons Paris 2
Lot nº: 4