Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de logiciels, d'équipements et des services associés pour la mise en place d'une solution de distribution de télévision numérique, d'affichage dynamique et d'équipements de réunion
Numéro de référence: 2022-2076
II.1.2)Code CPV principal92220000 Services de télévision
II.1.4)Description succincte:
la description des prestations à réaliser figure dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp).
L'Accord-Cadre sans montant minimum mais avec un montant maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il donne lieu à l'émission de bons de commande.
C'est ce montant maximum des prestations pour la durée de l'accord-cadre qui est renseigné ci-après (article V.2.4 de l'avis d'attribution).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mise en place d'une solution de distribution de télévision numérique, d'affichage dynamique et de services associés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
92220000 Services de télévision
II.2.4)Description des prestations:
la description des prestations à réaliser figure dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)
fourniture d'écrans interactifs avec système de visioconférence et de diffusion, prestation, formation et maintenance associées
Lot nº: 2