Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de coordinación de medios aéreos y análisis y monitorización de incendios forestales. Años 2021, 2022, 2023 y 2024.
Numéro de référence: 21PFSV200
II.1.2)Code CPV principal60442000 Services de lutte aérienne contre les incendies de forêt
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote 1. ACO y coordinación aérea
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60442000 Services de lutte aérienne contre les incendies de forêt
II.2.4)Description des prestations:
Lote 2. Plataforma tecnológica
Lot nº: 2
64225000 Services de télécommunications air-sol