Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370826-2022
Allemagne-Bonn: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 130-370826
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rahmenvertrag Consultingleistungen BSCW
Numéro de référence: Z42-2022-0052
II.1.2)Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für die Erbringung von Unterstützungs- und Betreuungsleistungen im Bereich des IT-Verfahrens BSCW
(Basic Support for Cooperative Work). Einzelheiten sind dem Rahmenvertrag nebst seiner Anlagen zu entnehmen.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für die Erbringung von Unterstützungs- und Betreuungsleistungen im Bereich des IT-Verfahrens BSCW (Basic Support for Cooperative Work).