Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrato de servicios para el refuerzo de la limpieza viaria urbana en el municipio de Gines.
Numéro de référence: 582/2022
II.1.2)Code CPV principal90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
90611000 Services de voirie
90612000 Services de balayage des rues
II.2.4)Description des prestations: