Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Deutsche Bundesbank, Zentrale, Neuvergabe eines Wartungsvertrages über die Wartung technischer Anlagen im Mietobjekt TRIANON
Numéro de référence: 22/0000024
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Abschluss eines Wartungsvertrags über die Wartung technischer Anlagen im Mietobjekt TRIANON.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: