Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370839-2022
Espagne-Barcelone: Services de programmation et de conseil en logiciels
2022/S 130-370839
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
servicio de soporte y mantenimiento técnico presencial de la Plataforma de tecnologia del CAT112 formada por los sistemas críticos (PTC) y herramientas informáticas administrativas.
Numéro de référence: 112/2022/01-12
II.1.2)Code CPV principal
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4)Description succincte:
Servicio de soporte y mantenimiento técnico presencial de la Plataforma de tecnologia del CAT112 formada por los sistemas críticos (PTC) y herramientas informáticas administrativas.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: