Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Usluga izrade tehničke dokumentacije za rekonstrukciju i adaptaciju zgrade Toplica i Zdravstveno-rekreacijskog centra, na k.č.br. 374-5, k.o. Topusko
Numéro de référence: 25/2022
II.1.2)Code CPV principal71220000 Services de création architecturale
II.1.4)Description succincte:
Usluga izrade sve potrebne projektne dokumentacije za rekonstrukciju i adaptaciju zgrade Toplica i Zdravstveno-rekreacijskog centra, na k.č. br. 374/5, k.o. Topusko
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71220000 Services de création architecturale
II.2.4)Description des prestations:
Usluga izrade sve potrebne projektne dokumentacije za rekonstrukciju i adaptaciju zgrade Toplica i Zdravstveno-rekreacijskog centra, na k.č.br. 374/5, k.o. Topusko