Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios de cocina "in situ" y suministro de alimentos durante 365 días del año a diferentes centros del IMSP
Numéro de référence: FEXP2021/000110
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: