Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Recogida, transporte y entrega a gestor autorizado de residuos depositados en instalaciones denominadas puntos limpios de la provincia de Cuenca.
Numéro de référence: 2P/22
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: