Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maitrise d'oeuvre - quartier fertile - réhabilitation du 12/14 rue Camille Randoing
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet une mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la friche industrielle.L'objectif de l'opération est de développer une agriculture urbaine et de mettre à disposition des locaux permettant d'accueillir les activités.Ce chantier comprendra la déconstruction et la valorisation des déchets issus de la déconstruction.Lieu d'exécution : Quartier fertile - 12/14 rue Camille Randoing -76500 Elbeuf Sur SeineLes travaux qui feront suite au marché de Maîtrise d'oeuvre seront réalisés en lots séparés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
71315200 Services de conseil en bâtiment
71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations: