Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
El objeto del contrato es el servicio de limpieza de los edificios municipales, instalaciones dependientes y colegios públicos, con división en lotes.
Numéro de référence: 2021/1287
II.1.2)Code CPV principal90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Servicio de limpieza de los edificios municipales y otras instalacionesdependientes del Ayuntamiento de Albal
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
II.2.4)Description des prestations:
Servicio de limpieza de los colegios públicos de Albal
Lot nº: 2