Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Beförderung von Schülerinnen, Schülern und Schulkindergartenkindern der Lindenparkschule Heilbronn, Staatliches Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit Internat
Numéro de référence: LZBW-2022-01-002
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
Beförderung von Schülerinnen, Schülern und Schulkindergartenkindern der Lindenparkschule Heilbronn,Staatliches Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit Internat - Förderschwerpunkte Hörenund Sprache.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Es werden 26 Schülerbeförderungslinien mit Kleinbussen (Pkw) und 1 Linie mit Limousine (5-Sitzer einschließlich Fahrersitz) sowie 1 Linie mit Kraftomnibus (KOM) vergeben (Lose 1 bis 28).
Zusätzlich werden 3 Schülerbeförderungslinien mit Kleinbus - Zubringer zur Linie 28 - vergeben. Für diese Linien gelten besondere Bedingungen (Lose 29, 30, 31).