Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Reinigung in der Grundschule Weststraße mit dazugehöriger Sporthalle und der Außenstelle BSZ für Wirtschaft II
Numéro de référence: 10/17/22/006
II.1.2)Code CPV principal90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Baureinigung in der Grundschule Weststraße mit dazugehöriger Sporthalle und der Außenstelle des Beruflichen Schulzentrums für Wirtschaft II
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Baureinigung in der Grundschule Weststraße mit dazugehöriger Sporthalle und der Außenstelle des Beruflichen Schulzentrums für Wirtschaft II Auftragszeitraum: 01.08.2022 bis 31.07.2026 Der Vertrag läuft vom 01.08.2022 bis 31.07.2025 und verlängert sich um ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor dem Vertragsende gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.07.2026.