Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ST 22036 - Gestellung eines Notarztes/einer Notärztin 24/7 für Verlegungstransporte im Rettungsdienst des Rhein-Kreis Neuss
Numéro de référence: ST 22036
II.1.2)Code CPV principal85000000 Services de santé et services sociaux
II.1.4)Description succincte:
Gestellung eines qualifizierten Notarztes/einer Notärztin an allen Tagen des Jahres rund um die Uhr (24/7) zur ärztlichen Begleitung des Verlegungs-Rettungswagens (Sekundärtransporte) des Kreises für 24 Monate
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Verwaltungskostenanteil / Pondération: 25 %
Coût - Nom: Angebotssumme / Pondération: 75 %