Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gesamtplanung Sanierung Freibad Buschhütten
Numéro de référence: 156101KRE-TB0122
II.1.2)Code CPV principal71320000 Services de conception technique
II.1.4)Description succincte:
Gesamtplanung Sanierung Freibad Buschhütten. Das Freibad soll aufgrund seines Alters saniert werden. Gebäude, Becken und Technik sind veraltet. Auch die Freianlagen sollen überarbeitet werden.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
71321000 Services de conception technique des installations mécaniques et électriques de bâtiments
71322000 Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Berufserfahrung Projektleiter / Pondération: 25 %
Critère de qualité - Nom: Konzept für die Sanierung des Freibades / Pondération: 20 %
Critère de qualité - Nom: Umgang mit der Projektaufgabe bei der Planung und Ausführung / Pondération: 15 %
Coût - Nom: Honorarangebot / Pondération: 40 %