Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rahmenvertrag über das Leasing von Fahrräder für die Mitarbeitenden
Numéro de référence: 2022-0-30-1
II.1.2)Code CPV principal66114000 Services de leasing financier
II.1.4)Description succincte:
Die Stadt Sankt Augustin beabsichtigt ihren tariflichen Mitarbeitenden durch Entgeltumwandlung zum Zwecke des Leasings von Fahrrädern das sogenannte Fahrradleasing anzubieten. Zu diesem Zwecke plant die Stadt Sankt Augustin für ihre Mitarbeitenden den Abschluss eines Rahmenvertrags über das Leasing von Fahrrädern. Dieser Rahmenleasingvertrag gilt zunächst für die Dauer von 36
Monaten. Er verlängert sich automatisch um ein weiteres Jahr, sofern er nicht von einer der
Vertragspartner drei Monate vor Ablauf des regulären Vertragsendes gekündigt wird. Die
Gesamtlaufzeit des Vertrages endet spätestens nach 48 Monaten.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66114000 Services de leasing financier
II.2.4)Description des prestations: