Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servizio Educativo Domiciliare
Numéro de référence: 91399247E2
II.1.2)Code CPV principal85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
II.1.4)Description succincte:
Affidamento, per la durata di 3 anni del Servizio Educativo Domiciliare. Il servizio si rivolge ai minori e alle loro famiglie residenti e stabilmente dimoranti nel territorio del Comune di Venezia
soggetti di Progetti di Cura, Protezione e Tutela
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: