Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX PROFESSIONNELS DU SIEGE SOCIAL DE LOGIREM
Numéro de référence: SGXNETSIEGE22
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Les prestations service de canonnage et nettoyage, y compris vitrerie, des espaces intérieurs, extérieurs et annexes, des locaux professionnels du siège social de la société LOGIREM.
Les siège social est sis 111 Bd National 13006Marseille
Sont réalisées, au titre des prestations forfaitaires :
- Nettoyage des locaux
- Cantonnage et Nettoyage des espaces extérieurs et annexes,
Sont réalisées au titre du Bordereau de Prix unitaires : les prestations complémentaires qui y figurent, notamment la vitrerie.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: