Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien et de nettoyage des parties communes et service des ordures ménagères
Numéro de référence: 2021aoo140
II.1.2)Code CPV principal98341110 Services ménagers
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande, sans montant minimum mais avec un maximum de commandes, sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande.
le présent marché prend effet à compter du 1er Avril 2022 et ce, jusqu'au 31 décembre 2025.
toutefois, si la notification est postérieure au 1er Avril 2022, le marché prend effet à compter de sa notification et ce, jusqu'au 31 décembre 2025.
le marché n'est pas reconductible
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot n° 1 - Secteur Agence de Cambrai (59)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98341110 Services ménagers
II.2.4)Description des prestations:
Marché d'entretien et de nettoyage des parties communes & service des ordures ménagères
Lot n° 2 - Secteur Agence de Château-Thierry (02)
Lot nº: 2
Lot n° 3 - Secteur Agence de Chauny (02)
Lot nº: 3
Lot n° 4 - Secteur Agence de Laon (02)
Lot nº: 4
Lot n° 5 - Secteur Agence de Saint-Quentin (02)
Lot nº: 5
Lot n° 6 - Secteur Agence de Vervins (02)
Lot nº: 6
Lot n° 7 - Secteur Agence d'Amiens (80)
Lot nº: 7
Lot n° 8 - Secteur Agence d'Ile de France (77-93-94-95)
Lot nº: 8
Lot n° 9 - Secteur Agence de Soissons (02)
Lot nº: 9
Lot n° 10 - Secteur Agence de Villers-Cotterêts (02)
Lot nº: 10
Lot n° 11 - Secteur Agence de Compiègne (60)
Lot nº: 11
Lot n° 12 - Secteur Agence de Beauvais (60)
Lot nº: 12
Lot n° 13 - Secteur Agence de Senlis (60)
Lot nº: 13