Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: VgV_Oester_Arch
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Für das Leistungsbild Hochbau der Erweiterung und Umstrukturierung der Österfeldschule in Stuttgart-Vaihingen-Mitte sucht die Landeshauptstadt Stuttgart im Rahmen eines VgV-Verfahrens mit Lösungsvorschläge ein geeignetes Architekturbüro. Die Baukosten belaufen sich auf ca. 13.620.000 Euro (Netto) für die Kostengruppen 300 und 400.
Bitte melden Sie sich vor Abgabe des Teilnahmeantrags über die Plattform (www.meinauftrag.rib.de -Anmeldung) kostenfrei an und Verknüpfen sich mit der E-Plattform der Landeshauptstadt Stuttgart unter Einstellungen / Firma Vergabeplattformen / Vergabeplattform Stuttgart / Verknüpfen.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: