Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zakup ATN VDLm2 servisa - primarni ACSP (sklapanje okvirnog sporazuma s jednim gospodarskim subjektom na rok od četiri godine)
Numéro de référence: E-VV 02/22
II.1.2)Code CPV principal72318000 Services de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Zakup ATN/VDLm2 servisa - primarni ACSP (sklapanje okvirnog sporazuma s jednim gospodarskim subjektom
na rok od četiri godine)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72318000 Services de transmission de données
II.2.4)Description des prestations:
Zakup ATN/VDLm2 servisa - primarni ACSP (sklapanje okvirnog sporazuma s jednim gospodarskim subjektomna rok od četiri godine)