Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber:
Autospecială de intervenție EOD
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: UM 02020 Constanța, Dana 0, Constanța, Portul Militar Constanța, jud. Constanța, România.
NUTS-Code RO223 Constanţa
II.1.4)Angaben zur RahmenvereinbarungRahmenvereinbarung mit einem einzigen Wirtschaftsteilnehmer
Laufzeit der Rahmenvereinbarung
Laufzeit in Monaten: 48
Begründung einer Rahmenvereinbarung, deren Laufzeit sieben Jahre übersteigt:
Geschätzter Gesamtauftragswert über die Gesamtlaufzeit der Rahmenvereinbarung
Geschätzter Wert ohne MwSt: 13 231 634 RON
II.1.5)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Autospeciala de interventie EOD.
II.1.6)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)34114000 Spezialfahrzeuge
II.2)Menge oder Umfang des Auftrags
II.2.1)Gesamtmenge bzw. -umfang:
II.2.2)Angaben zu Optionen