II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Délégation d’activités informatiques
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl
72226000 Beratung im Bereich Abnahmeprüfung von Systemsoftware
72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72224100 Planung im Bereich Systemimplementierung
72224200 Planung im Bereich Systemqualitätssicherung
72253100 Help-Desk
72253200 Systemunterstützung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72262000 Software-Entwicklung
72263000 Software-Implementierung
72265000 Software-Konfiguration
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
72611000 Technische Computerunterstützung