Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de travaux de GC et d'aménagement de locaux techniques pour les équipements de production d'eau chaude de la chaufferie EINSTEIN - réseau de chaud et froid urbain Centre Métropole (Lyon)
II.1.2)Code CPV principal45213250 Travaux de construction de bâtiments industriels
II.1.4)Description succincte:
Marché portant sur la réalisation sur un site existant de différents ouvrages permettant l'ajout d'une nouvelle chaudière gaz afin de sécuriser la production de chaleur sur le réseau de Chaud de la Métropole de Lyon - Villeurbanne.