II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de barquettes à usage unique et films thermoscellables
Numéro de référence: 2019 02 04
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de barquettes à usage unique et films thermoscellables.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Barquettes gastronomes 1/8 et 1/4 pour préparations chaudes en polypropylène couleur (gris, beige, saumon, noir et blanc)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4)Description des prestations:
Barquettes gastronomes 1/8 et 1/4 pour préparations chaudes en polypropylène couleur (gris, beige, saumon, noir et blanc).
Barquettes gastronomes 1/8 et 1/4 pour préparations chaudes en polypropylène couleur et compartimentées
Lot nº: 2
Barquettes gastronomes 1/8 et 1/4 pour préparations chaudes en polypropylène couleur et compartimentées.
Barquettes gastronomes 1/8 et 1/4 pour préparations froides en polypropylène blanc
Lot nº: 3
Barquettes gastronomes 1/8 et 1/4 pour préparations froides en polypropylène blanc.
Film pelable pour barquettes GN 1/4 et GN 1/8
Lot nº: 4
Film pelable pour barquettes GN 1/4 et GN 1/8.