Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 371836-2022
España-Huelva: Servicios de publicidad
2022/S 130-371836
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de una Agencia de Medios de Comunicación para la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A.
Número de referencia: SV-2022-010
II.1.2)Código CPV principal
79341000 Servicios de publicidad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 367 058.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
79341200 Servicios de gestión publicitaria
II.2.4)Descripción del contrato: