Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: 7 lotti
Reference number: 0000037846
II.1.2)Main CPV code71340000 Integrated engineering services
II.1.4)Short description:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 1 Lombardia CIG: 909430276B, Lotto 2 Lombardia CIG: 90943005C5, Lotto 3 Lombardia CIG: 90942940D3, Lotto 4 Lombardia CIG: 909429734C, Lotto 5 Veneto CIG: 90942951A6, Lotto 6 Veneto CIG: 90943059E4, Lotto 7 Veneto CIG: 9094307B8A
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 1 Lombardia
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71340000 Integrated engineering services
II.2.4)Description of the procurement:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 2 Lombardia
Lot No: 2
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 3 Lombardia
Lot No: 3
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 4 Lombardia
Lot No: 4
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 5 Veneto
Lot No: 5
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 6 Veneto
Lot No: 6
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 7 Veneto
Lot No: 7