II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'entretien et de grosses réparations — Lots 41 à 72
II.1.2)Code CPV principal45453100 Travaux de remise en état
II.1.4)Description succincte:
Travaux d'entretien et de grosses réparations — Lots 41 à 72.
Les lots 01 à 40 ont fait l objet d'une 1re consultation.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Couverture Artois-Gohelle Hénin-Carvin
Lot nº: 41
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
II.2.4)Description des prestations:
Couverture Artois-Gohelle et Hénin-Carvin.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 42
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Organisation et mode opératoire / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Garantie du délai d'exécution / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 43
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 44
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 45
Couverture Béthune-Bruay.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 46
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 47
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 48
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 49
Plomberie Artois-Gohelle et Hénin-Carvin
Lot nº: 50
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
Plomberie Artois-Gohelle et Hénin-Carvin.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 51
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 52
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 53
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 54
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 55
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 56
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 58
Électricité Artois-Gohelle Hénin-Carvin
Lot nº: 59
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
Électricité Artois-Gohelle Hénin-Carvin.
Électricité Artois-Gohelle Lens-Liévin
Lot nº: 60
Électricité Artois-Gohelle Lens-Liévin.
Électricité Béthune-Bruay
Lot nº: 61
Électricité Béthune-Bruay.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 62
Électricité Côte d'Opale.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 63
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 24
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 65
Étanchéité Artois-Gohelle Hénin-Carvin
Lot nº: 66
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
Étanchéité Artois-Gohelle Hénin-Carvin.
Étanchéité Artois-Gohelle Lens-Liévin
Lot nº: 67
Étanchéité Artois-Gohelle Lens-Liévin.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 68
Étanchéité Béthune-Bruay.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 71
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 72