Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 372262-2022
Luxembourg-Luxembourg: Pièces de lampes et d'appareils d'éclairage
2022/S 130-372262
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Relamping
Numéro de référence: EEL1-2022-093
II.1.2)Code CPV principal
31530000 Pièces de lampes et d'appareils d'éclairage
II.1.4)Description succincte:
Relamping de tous les bâtiments de l'école
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Se référer au cahier des charges