II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction d'un nouveau club house de football à ECKBOLSHEIM
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
marché de travaux relatif à la construction d'un nouveau club house de football à ECKBOLSHEIM
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261100 Travaux de charpente
II.2.4)Description des prestations:
travaux de charpente bois
II.2.1)Intitulé:
couverture - bardage metallique
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
travaux de couverture et de bardage métallique
menuiserie exterieure aluminium / serrurerie
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
travaux de menuiserie extérieure aluminium et de serrurerie
platrerie / faux-plafonds / cloisons
Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45410000 Travaux de plâtrerie
travaux de plâtrerie, faux-plafonds et cloisons
menuiserie interieure bois
Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
travaux de menuiserie intérieure bois
revetements de sols souples / carrelage / faience
Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45431000 Carrelages
travaux de revêtement de sols souples, carrelage et faïence
peinture interieure / exterieure / nettoyage
Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
travaux de peinture intérieure, extérieure et de nettoyage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
travaux d'aménagements extérieurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331100 Travaux d'installation de chauffage central
travaux de chauffage, ventillation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421151 Installation de cuisines équipées
travaux de mise en place de la cuisine