Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
REMPLACEMENT COMPLET DU SYSTEME DE CHAUFFAGE / RAFRAICHISSEMENT DE LA SALLE DE SPECTABLE LE BAMBINO A BERGERAC
Numéro de référence: 2022-12
II.1.2)Code CPV principal45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: