Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et travaux pour l'aménagement d'un laboratoire pour la formation prothèse dentaire de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France à Tourcoing
II.1.2)Code CPV principal39200000 Aménagements
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet l'aménagement d'un troisième laboratoire de prothèse dentaire pour le Centre de formation de la CMA Hauts-de-France à Tourcoing.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
II.2.4)Description des prestations: