Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de áridos para las obras de la gerencia provincial de Valencia.
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000073414
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14200000 Sand und Ton
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 579 980.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: