Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: FSN 2022-0103
II.1.2)Code CPV principal48517000 Logiciels de TI
II.1.4)Description succincte:
Upphandling av en licenspartner för löpande avrop av standardprogramvaror, programvaror som molntjänst och produktrelaterade tjänster, så som installationstjänster, konfigurations- och anpassningstjänster, licensrådgivning och licenshantering, migrering, projektledning, software asset management, support- och underhåll, samt test och utbildning.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48218000 Logiciels de gestion des licences
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
72253200 Services d'assistance relative aux systèmes
72260000 Services relatifs aux logiciels
II.2.4)Description des prestations: